Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении
Главная » Новости » Заслуженная награда за многолетний труд

Заслуженная награда за многолетний труд

  Дата: 21-06-2022, 11:37   

   18 июня 2022 года свой юбилейный день рождения отметила Жуйкова Любовь Анатольевна, библиотекарь Канахинской сельской библиотеки МБУК «Унинская ЦБ». 
   20 июня глава Унинского муниципального округа  Т.Ф. Боровикова за многолетний добросовестный труд, вклад в развитие библиотечного дела  и в связи с юбилейной датой рождения вручила  Жуйковой Любовь Анатольевне   Почетную грамоту министерства культуры Кировской области.   Со словами  поздравлений и благодарности за добросовестную работу выступили начальник управления культуры администрации Унинского муниципального округа Н.Н. Чеснокова, директор МБУК «Унинская Центральная библиотека» Е.В. Мельникова, главный специалист Канахинского территориального отдела Т.Н. Попцова, коллеги и друзья .    Любовь Анатольевна работает библиотекарем Канахинской сельской библиотеки с июля 1981 года.  Общий трудовой стаж составляет 43 года, в том числе библиотечный -  41 год. 
    За время ее работы Канахинская сельская библиотека всегда была в числе лучших   учреждений культуры. Здесь неоднократно проводились занятия Школы передового опыта по работе с детьми, семинары библиотечных работников и др.
    Благодаря коммуникабельности и доброжелательности, Любовь Анатольевна находит подход к каждому пользователю библиотеки, особенно к детям, которые являются активными участниками всех массовых мероприятий, на которых они не только с удовольствием слушают библиотекаря, но и занимаются творчеством: рисуют, лепят из пластилина, мастерят из подручного материала  своих любимых литературных героев. Все детские работы можно увидеть в библиотеке на выставках детского творчества.
    Любовь Анатольевна старается выполнить все запросы пользователей библиотеки, учитывает их читательские интересы. Для этого постоянно пользуется литературой Центральной и детской библиотек, делает заявки на тематические подборки книг и периодических изданий.  В Канахинскую сельскую библиотеку всегда приятно зайти: чистота, разнообразие цветов и красочно оформленные книжные выставки создают уют и спокойную обстановку для отдыха и чтения.    Любовь Анатольевна пользуется заслуженным авторитетом и уважением среди   коллег и жителей деревни Канахинцы. 
За свою трудовую деятельность   Любовь Анатольевна неоднократно награждалась Благодарственными письмами и Почетными грамотами  управления культуры администрации Унинского района, а в 2018 году за многолетний добросовестный труд ей была вручена Почетная грамота Унинской районной Думы.  
 
 
 
 

Бесплатно модули и шаблоны DLE Веб-шаблоны премиум класса