Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении
Главная » Новости » Праздник для детей «Радужная сказка детства»

Праздник для детей «Радужная сказка детства»

  Дата: 4-06-2021, 15:06   

1 июня Сибирская библиотека-клуб совместно со школой провели праздник для детей «Радужная сказка детства». К 18 часам на площадку около библиотеки-клуба собрались  дети с весёлым настроением, улыбками на лицах, со своими мамами подошли и малыши.  
В адрес детей   прозвучали  поздравления от  библиотекаря Будиной Л.Л., директора школы Муиной О.Н..  С праздником детей поздравила  глава Астраханского сельского поселения Лысова Т.А. От  имени родителей  ребят поздравила  Золотарева Н.А. 


      А после поздравлений   ребята вместе с  Летом Жарким (роль которого сыграла учитель начальных классов Сибирской школы Золотарева А.А.) приняли участие в конкурсной программе по командам.
      Каждая команда получила от Лета маршрутные листы, в которых были указаны названия площадок: «Сказочная-загадочная», «Супер прыжок», «Меткий стрелок», «Снайпер», «Ловкачи», «Попадайка», а площадка «Перетягивание каната» для ребят стала самой интересной и тяжёлой, ведь нужно было доказать команде-сопернице, что твоя команда не только умная и быстрая, но и ещё физически сильная.
За каждое выполненное задание ребята получали   «смайлики». И вот все задания Лета Жаркого выполнены дружными, старательными, внимательными юными участниками команд. 
А пока жюри подводило итоги, дети взяли в руки цветные мелки и стали рисовать цветные рисунки, в которых отобразили яркие краски своего детства. 

А после подведения итогов, председатель жюри Пятакова Л.В. назвала команду-победительницу: ею оказалась команда «Бабочки-тараканы», которая награждается медалями за I место. Команда «Боевые» награждается медалями за II место. Все дети, присутствующие на этом празднике, от 2 до 15 лет получили сладкие призы, которые подарил им спонсор этого мероприятия предприниматель д. Сибирь Лобовиков В. Е. 

Закончился праздник детской музыкально - развлекательной программой  на открытом воздухе. Её провёл для ребят председатель Совета молодежи Золотарёв С.Л..
 Праздник прошел интересно и весело. Надеемся, что и летние каникулы  пройдут   у ребят на «отлично»!


Бесплатно модули и шаблоны DLE Веб-шаблоны премиум класса