Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении
Главная » Новости » Праздничная программа "Библиотека приглашает друзей"

Праздничная программа "Библиотека приглашает друзей"

  Дата: 31-05-2021, 16:12   

27 мая  отмечается Общероссийский день библиотек.

  По доброй традиции в этот день  в Унинской  Центральной   библиотеке  собрались библиотекари района и ветераны  библиотечного дела,  чтобы отметить свой профессиональный праздник – День библиотек.
Праздничное мероприятие открыла директор МБУК «Унинская Центральная библиотека» Любовь Николаевна Масленникова.  В своем выступлении она поздравила коллег с профессиональным праздником,  отметив при этом, что   это праздник не только библиотекарей, но,  так же, читателей библиотек и любителей книг.

 Далее  в программе праздничного мероприятия  состоялась церемония  «Букет библиотечных звезд».   Библиотекари, в том числе и ветераны библиотечного дела, были награждены  в шуточных номинациях  за умение организовать любое мероприятие, за  неувядаемое чувство юмора, верность профессии, за находчивость и творческий подход к любому делу.




 Продолжили встречу библиотекари Центральной  и сельских библиотек.   Они поздравили коллег с праздником и провели  для гостей   веселые конкурсы и театрализованные сценки. 


В завершении праздничного мероприятии за чашкой чая  гости вспоминали интересные  моменты своей деятельности.   

Бесплатно модули и шаблоны DLE Веб-шаблоны премиум класса