Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении
Главная » О библиотеке » УНИНСКОЙ ЦЕНТРАЛЬНОЙ БИБЛИОТЕКЕ - 125 ЛЕТ!

УНИНСКОЙ ЦЕНТРАЛЬНОЙ БИБЛИОТЕКЕ - 125 ЛЕТ!

  Дата: 21-07-2022, 08:37   

Краева Антонина Алексеевна
         Антонина   Алексеевна  пришла работать в Унинскую  центральную библиотеку в 1980 году. Работала заведующей сектором по обслуживанию работников сельского хозяйства.  В 1991году закончила  заочное отделение Кировского училища культуры году по специальности библиотечное дело.
         В этом же году перешла работать в детскую библиотеку, сначала библиотекарем, затем методистом по работе с детьми, позднее – заведующей детской библиотеки. Как заведующая координировала работу детской библиотеки, составляла планы и отчеты, разрабатывала сценарии массовых мероприятий.
         В 1998 году  Антонина Алексеевна переведена в центральную библиотеку на должность заведующей отделом обслуживания. На протяжении нескольких лет вела работу клуба по интересам «Ветеран» для людей пожилого возраста. В 2008 году  совместно с родильным отделением центральной районной больницы организовала клуб для будущих мам «Я + Я».           
         За свою работу неоднократно  награждалась Почетными грамотами управления культуры. В связи с юбилейным днем рождения и за многолетний и добросовестный труд  награждена Благодарственным письмом главы Унинского района и Почетной грамотой управления культуры.

Бесплатно модули и шаблоны DLE Веб-шаблоны премиум класса