Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении
Главная » О библиотеке » УНИНСКОЙ ЦЕНТРАЛЬНОЙ БИБЛИОТЕКЕ - 125 ЛЕТ!

УНИНСКОЙ ЦЕНТРАЛЬНОЙ БИБЛИОТЕКЕ - 125 ЛЕТ!

  Дата: 21-06-2022, 17:23   

Пикова Луиза Васильевна.
Трудовая деятельность Луизы Васильевны  началась в 1971 году,  заведующей Лисинской сельской библиотекой Санчурского района. В этом же году  она поступила учиться на заочное библиотечное отделение Кировского культурно просветительского училища.
         В 1974 году приехала в Унинский район,  и продолжила свою деятельность библиотекарем в районной библиотеке п.Уни. Работала заведующей абонементом, заведующей отделом обслуживания.
          В  1979 году была  переведена библиотекарем в Унинскую детскую библиотеку, затем методистом, а с 1982 года назначена  заведующей  детской библиотеки. При ее заведовании было построено  и введено в эксплуатацию новое здание детской библиотеки.
         В 1988 году Пикова Луиза Васильевна назначена директором Унинской централизованной библиотечной системы.  Добросовестный и грамотный специалист, требовательный и принципиальный руководитель, она всегда была готова прийти на помощь, дать добрый совет. Луиза Васильевна  умела  находить к каждому сотруднику индивидуальный подход. Регулярно проводила с работниками рабочие планерки, принимала участие в подготовке и проведении районных семинаров. Как руководитель занималась хозяйственной деятельностью, заботится об улучшении материально-технической базы библиотек района. 
         За творческую и добросовестную работу Пикова Луиза Васильевна  неоднократно награждалась Почетными грамотами управления культуры, Почетными грамотами  Администрации Унинского района. Как одна из лучших работников культуры дважды поощрялась занесением на районную Доску почета. Имеет Почетную грамоту и Благодарственное письмо  департамента культуры и искусства Кировской области, Почетную грамоту Кировской областной территориальной организации Российского профсоюза работников культуры.
 
 

Бесплатно модули и шаблоны DLE Веб-шаблоны премиум класса