Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении
Главная » О библиотеке » УНИНСКОЙ ЦЕНТРАЛЬНОЙ БИБЛИОТЕКЕ - 125 ЛЕТ!

УНИНСКОЙ ЦЕНТРАЛЬНОЙ БИБЛИОТЕКЕ - 125 ЛЕТ!

  Дата: 6-06-2022, 16:04   

 Татьяна Филипповна Калитова.
Свою трудовую деятельность Татьяна Филипповна начала в 1975 году библиотекарем в Унинской детской библиотеке. В 1976 году она поступила учиться в Кировское культурно – просветительное училище  на библиотечное отделение и закончила его в 1978 году.
         С начала централизации в Унинском районе Татьяна Филипповна переведена на должность методиста. С 1979 года работала заведующей отделом обслуживания Унинской центральной библиотеки. Она всегда стремилась внести в работу своего отдела все новинки библиотечной работы.
С 1997 года   продолжила свою деятельность библиотекарем абонемента, затем заведующей сектором эстетического воспитания. В своей работе Татьяна Филипповна уделяла большое внимание юношеству. С начала 2009 – 2010 учебного года на базе Унинского филиала  Зуевского механико-технологического техникума организовала клуб «Подросток и закон». Где проводились различные мероприятия по этике, нравственности, здоровому образу жизни, правовому воспитанию.
Татьяну Филипповну всегда отличали работоспособность, доброжелательность, прекрасное знание книжного фонда библиотеки. Она могла найти общий язык с любой категорией пользователей и выполнить любой запрос. Обладая прекрасным вкусом и талантом, занималась оформительской деятельностью в библиотеке. Оформленные ею выставки литературы, стенды, плакаты, всегда привлекали внимание пользователей. 
         За свою трудовую деятельность Татьяна Филипповна Калитова неоднократно награждалась Благодарственными письмами и Почетными грамотами управления культуры, награждена Почетной грамотой главы района.

Бесплатно модули и шаблоны DLE Веб-шаблоны премиум класса