Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении
Главная » Новости » Что на земле есть женщины прекрасней

Что на земле есть женщины прекрасней

  Дата: 16-03-2020, 11:39   

В канун Международного женского дня 8 марта в   библиотеках прошли праздничные мероприятия. В Унинской  Центральной библиотеке  состоялась встреча  участниц клуба    «На огонек» на литературно-музыкальном  часе   «Что на земле есть женщины прекрасней». Женщин встречала инструментальная музыка, а на экране менялись слайды с  цветочными композициями, поднимая настроение всем присутствующим.
         В течение  встречи для женщин  прозвучали стихи и  самые теплые пожелания. Они ответили на вопросы викторины «Вопросы, вопросики». Зачитали именной гороскоп на 8 марта "Что ждёт вас в праздники" и шуточные телеграммы – поздравления от мужчин.  Шутки, смех и хорошее настроение были самыми лучшими атрибутами встречи.
         В Булатовской сельской библиотеке – клубе прошел тематический вечер «Все о тебе одной».  Улыбка и хорошее настроение сопровождало присутствующих в течение всего вечера. Для женщин звучали поздравления с праздником.    Они принимали  участие в развлекательных конкурсах, с  удовольствием исполнили русские народные песни, частушки  под гармонь.    А в завершении вечера все собрались за чашкой чая. Отлично провели время, получив заряд бодрости и  праздничного настроения.
  Поздравления с праздником  звучали и на вечере отдыха «Посидим да попоем, время вместе проведем»   в Малополомской  сельской библиотеке –клубе. В рамках праздничной программы   были проведены развлекательные конкурсы.   Кроме того, участницы сочиняли стихи, исполняли лирические и русские народные песни, без которых не обходится ни одна праздничная встреча в библиотеке.  А вечер, по традиции,  завершился праздничным чаепитием и хорошим настроением. 

Бесплатно модули и шаблоны DLE Веб-шаблоны премиум класса