Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении
Главная » Анонсы » Онлайн-спринт «Моряки – величие России»

Онлайн-спринт «Моряки – величие России»

  Дата: 2-12-2021, 08:55   

      Коллектив Приморской краевой детской библиотеки приглашает присоединиться к онлайн-спринту «Моряки – величие России», который посвящён 325-летию Военно-морского флота России и 290-летию Тихоокеанского флота.
Игра продлится до 30 декабря 2021 года. Онлайн-спринт адресован подросткам 10-15 лет, но при желании его участниками могут стать дети 9 лет и взрослые: библиотекари, родители, педагоги, руководители патриотических клубов и все желающие.

      Море, военные моряки, история флота – тема многих познавательных и художественных книг для детей и подростков. Знания, полученные на уроках истории и географии, просветительских встречах, и знакомство с литературой помогут участникам игры выполнить разнообразные задания онлайн-спринта. Задания отличаются разной степенью сложности.

      Подготовиться к прохождению некоторых из заданий помогут презентации «Географическое ожерелье», «Героические корабли Военно-морского флота России», «Тихоокеанский флот России». Познакомиться с презентациями можно на сайте библиотеки по ссылке: http://pkdb.net/tebe-chitatel-aktsii-i-konkursy/item/914-onlajn-sprint-moryaki-velichie-rossii.html
 
В личных кабинетах участники онлайн-спринта скачают наградные документы согласно набранным баллам. Выражаем надежду, что вы проинформируете библиотеки своих регионов об онлайн-спринте «Моряки – величие России».  
 
ПРАВИЛА ИГРЫ: http://pkdb.net/onlainsprint2021/index.php?c=regulations 
 
Координаторы проекта:
Ларионова Марина Юрьевна,
заведующая отделом информационно-библиографической работы;
Полянская Наталья Игоревна,
 главный библиотекарь сектора организационно-методической работы.
 

Бесплатно модули и шаблоны DLE Веб-шаблоны премиум класса