Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении
Главная » Анонсы » ВСЕРОССИЙСКИЙ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИКТАНТ.

ВСЕРОССИЙСКИЙ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИКТАНТ.

  Дата: 12-11-2021, 14:01   

ВСЕРОССИЙСКИЙ  ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИКТАНТ.
Принять участие в Экодиктанте в онлайн-формате можно с 14 по 21 ноября 2021 года.
Регистрация открыта на портале экодиктант.рус. Ответить на вопросы можно будет в течение 40 мин. (порядка 25 вопросов), затем личный кабинет закрывается.
Участниками Экодиктанта могут дети и взрослые. Для этого надо зарегистрироваться на сайте, указав ФИО, регион и электронную почту. 
       На портале размещена информация для подготовки к Экодиктанту: по вопросам раздельного сбора и переработки отходов, охраны водных ресурсов и атмосферного воздуха, пожарной безопасности в лесах, защиты исчезающих видов животных и растений и особо охраняемых природных территорий, видеоуроки.
   
  В рамках проведения Экодиктанта объявлен открытый конкурс видеороликов «Участвуй в Экодиктанте». Конкурс организует организационный комитет по подготовке и проведению в Кировской области Экодиктанта при содействии министерства охраны окружающей среды Кировской области, министерства образования Кировской области при поддержке партнеров.
Конкурс проводится в несколько этапов: 
– 1-й этап - с 01.11.2021 по 28.11.2021. 
На первом этапе участнику необходимо опубликовать в социальной сети «TikТok», Instagram, ВКонтакте видеоролик продолжительностью, не превышающей 45 секунд на тему «Почему я участвую в Экодиктанте». Указать хештег #ЭкодиктантНаВятке.
Положение о конкурсе

Бесплатно модули и шаблоны DLE Веб-шаблоны премиум класса